Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Résultats Qualifiés |
SAELENS JENNIFER FERRERES ROMAIN ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
Qualifié 1 |
BLANC RENÉE OCCHUIZZI DAVID ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
Qualifié 2 |
KWIECIEN LAËTITIA RUOT KENZO ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
Qualifié 3 |
PUGET MAËVA CHAVET PIERRE ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
Qualifié 4 |
RUIZ CÉCILIA TOUZELET LUC ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
Qualifié 5 |
OLLIER BÉATRICE FERNANDEZ PATRICK ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
Qualifié 6 |
MARTINEZ CORALIE GIROT LUDOVIC ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
Qualifié 7 |
ROBERT CATHY COSENTINO EDOUARD ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN ) |
Qualifié 8 |
POURCHET ISABELLE CLERC NOËL ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
Qualifié 9 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
SAELENS JENNIFER FERRERES ROMAIN ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
OUAKRINE LUBNNA FRANCISCA MARIN ANTHONY ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
BLANC RENÉE OCCHUIZZI DAVID ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
RAUCOULE VÉRONIQUE RAUCOULE DIDIER ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
KWIECIEN LAËTITIA RUOT KENZO ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
TIRABI RÉGINE MARTINEZ ALAIN ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
REVERTE YVONNE REVERTE JEAN-PIERRE ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
PUGET MAËVA CHAVET PIERRE ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
RUIZ CÉCILIA TOUZELET LUC ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
SEGUR CÉLINE SANCHEZ LAURENT ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN ) |
LAFONT PAMÉLA PETIT CLAUDE ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
OLLIER BÉATRICE FERNANDEZ PATRICK ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
FOURESTIER SANDIE ALARY ALEXANDRE ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
MARTINEZ CORALIE GIROT LUDOVIC ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
ROBERT CATHY COSENTINO EDOUARD ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN ) |
VIALA CÉLINE DUHAN DANIEL ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN ) |
POURCHET ISABELLE CLERC NOËL ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
TRENZA RITA RIVIERE DIDIER ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
REVERTE YVONNE REVERTE JEAN-PIERRE ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
Office |
TRENZA RITA RIVIERE DIDIER ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
Office |
BLANC RENÉE OCCHUIZZI DAVID ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
Office |
TIRABI RÉGINE MARTINEZ ALAIN ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
Office |
OLLIER BÉATRICE FERNANDEZ PATRICK ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
Office |
LAFONT PAMÉLA PETIT CLAUDE ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
Office |
CLAUSSON CRISTEL MORA STÉFAN ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
FOURESTIER SANDIE ALARY ALEXANDRE ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
COLLADO JUDIE CARCOPINO ANDRÉ ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
SEGUR CÉLINE SANCHEZ LAURENT ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN ) |
ROBERT CATHY COSENTINO EDOUARD ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN ) |
CHASTAN PAULE ROUSSELY JOEL ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX ) |
KWIECIEN LAËTITIA RUOT KENZO ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
LAFONT MELISSA ABELLAN SONNY ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
OUAKRINE LUBNNA FRANCISCA MARIN ANTHONY ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
ROUQUET CASSANDRA MOLINIER BRUNO ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
MERCADIER MAUD ROMEO STEPHANE ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
PUGET MAËVA CHAVET PIERRE ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
VIALA CÉLINE DUHAN DANIEL ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN ) |
CAROD FRANÇOISE CAROD GERARD ( 0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN ) |
SAELENS JENNIFER FERRERES ROMAIN ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
DESPLAN ELIANE ALQUIER PIERRE ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX ) |
GARCIA STEPHANIE GARCIA ANDRÉ ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
RAUCOULE VÉRONIQUE RAUCOULE DIDIER ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
KRAWCZYK MICHELLE KRAWCZYK RICHARD ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
RUIZ CÉCILIA TOUZELET LUC ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
MARTINEZ SEVERINE RAT ERIC ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
MARTINEZ CORALIE GIROT LUDOVIC ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
AUBENQUE MARION AUBENQUE PIERRE-PAUL ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
POURCHET ISABELLE CLERC NOËL ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | 22 | ROBERT CATHY COSENTINO EDOUARD ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN) |
Qualifié 8 | 46 | CARRERE CÉDRINE CRETAINE OLIVIER ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant Poule 1 Partie PP | 15 | VALENZUELA RACHEL VALENZUELA VINCENT ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | 40 | REVERTE YVONNE REVERTE JEAN-PIERRE ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant T2 | 51 | RANC MAEVA TROUCHE DAVID ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | 17 | GELLIDA VALÉRIE HERRMANN GRÉGORY ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 2 Partie PP | 10 | MARTINEZ CORALIE GIROT LUDOVIC ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Qualifié 7 | 28 | RUIZ CÉCILIA TOUZELET LUC ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Qualifié 5 | 19 | GHLIS LYDIA GADBIN MICKAËL ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | 29 | SEGUR CÉLINE SANCHEZ LAURENT ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant T2 | 9 | CLAUSSON CRISTEL MORA STÉFAN ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant T1 | 23 | GADEA SOPHIE GADEA SYLVAIN ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | 7 | TIRABI RÉGINE MARTINEZ ALAIN ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant T2 | 25 | HUMBERT GAËLLE VIVAREL FRÉDÉRIC ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX) |
Perdant Poule 4 Partie PP | 35 | KWIECIEN LAËTITIA RUOT KENZO ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Qualifié 3 | 21 | BAUD EVELYNE SAEZ DAVID ( 0340815/JOYEUX PETANQ POUZOLLES) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | 32 | VIALA CÉLINE DUHAN DANIEL ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant T2 | 11 | CARRIER FRÉDÉRIQUE BAUME GUILLAUME ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 5 Partie PP | 45 | MARTINEZ VALÉRIE GONZALEZ LUC ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | 55 | OLLIER BÉATRICE FERNANDEZ PATRICK ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Qualifié 6 | 16 | SERS VIRGINIE CABROL JÉRÔME ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 6 Partie PP | 31 | LACAN STÉPHANIE LACAN THIERRY ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | 43 | ROUQUET CASSANDRA MOLINIER BRUNO ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant T1 | 56 | MERCADIER MAUD ROMEO STEPHANE ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant T1 | 18 | LABASQUE SANDRINE LABASQUE PASCAL ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 7 Partie PP | 27 | CHASTAN PAULE ROUSSELY JOEL ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX) |
Perdant T1 | 39 | GANIGAL HÉLÈNE PEYRILLER JEAN-MARC ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | 3 | BLANC RENÉE OCCHUIZZI DAVID ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Qualifié 2 | 33 | CAROD FRANÇOISE CAROD GERARD ( 0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN) |
Perdant T1 | 57 | GRANGIER MARION LONCAN JEAN-FRANÇOIS ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | 6 | FOURESTIER SANDIE ALARY ALEXANDRE ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant T2 | 36 | FOURNIER RENÉE LEFEVRE LOUIS ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant Poule 8 Partie PP | 8 | POURCHET ISABELLE CLERC NOËL ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Qualifié 9 | 26 | DESPLAN ELIANE ALQUIER PIERRE ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX) |
Perdant T1 | 52 | MONSKI CÉLINE FLEURY JEAN MARIE ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant Poule 9 Partie PP | 44 | BARON CHRISTINE HOOR DIDIER ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | 38 | LEFEVRE CHRISTIANE DONATE THOMAS ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | 58 | LAFONT PAMÉLA PETIT CLAUDE ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant T2 | 34 | RUIZ MARTINE RADER ERIC ( 0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN) |
Perdant Poule 10 Partie PP | 5 | RAUCOULE VÉRONIQUE RAUCOULE DIDIER ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant T2 | 53 | PUGET MAËVA CHAVET PIERRE ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Qualifié 4 | 30 | MONTESINOS ELODIE SOULE SYLVAIN ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | 2 | AUBENQUE MARION AUBENQUE PIERRE-PAUL ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant T1 | 37 | GARCIA MICHELE GARCIA JOSÉ ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant Poule 11 Partie PP | 41 | SANCHEZ MARIE VIALA MICHEL ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | 13 | TRENZA RITA RIVIERE DIDIER ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant T2 | 20 | BERNIAL MICHÈLE BERNIAL YOAN ( 0340815/JOYEUX PETANQ POUZOLLES) |
Perdant Poule 12 Partie PP | 48 | OUAKRINE LUBNNA FRANCISCA MARIN ANTHONY ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant T2 | 54 | GOSSET MARINE LAURENS LOUIS ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant Poule 13 Partie PP | 1 | MOUTTE GAELLE ARSON NICOLAS ( 0340803/PETANQUE JOYEUSE ALIGNAN) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | 12 | SAELENS JENNIFER FERRERES ROMAIN ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Qualifié 1 | 49 | LAFONT MELISSA ABELLAN SONNY ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant T1 | 47 | MARTINEZ SEVERINE RAT ERIC ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant T1 | 4 | OCCHUIZZI ANGÉLIQUE MONTFORT CÉDRIC ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | 42 | KRAWCZYK MICHELLE KRAWCZYK RICHARD ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant T1 | 14 | GARCIA STEPHANIE GARCIA ANDRÉ ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant T1 | 24 | RICOU MICHOU MALLET ARMAND ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | 50 | COLLADO JUDIE CARCOPINO ANDRÉ ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant T1 |