Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Résultats Qualifiés |
RAUCOULE DIDIER RIVIERE DIDIER MARTINEZ ALAIN ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
Qualifié 1 |
LACROIX RICHARD MORGADO KILIMACO LEFEVRE LOUIS ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
Qualifié 2 |
KRAWCZYK RICHARD COMPANY YVAN GIL GILBERT ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
Qualifié 3 |
REVERTE JEAN-PIERRE SANCHEZ LUCIEN MERIAUX ERIC ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
Qualifié 4 |
GARCIA FIRMIN JORNO JACQUES ANDRES JEAN FRANÇOIS ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
Qualifié 5 |
CHASTAN JEAN-MARC ROUSSELY JOEL LAVERGNE JEAN-CLAUDE ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX ) |
Qualifié 6 |
GARCIA JOSÉ GRASSEAU ALAIN RODRIGUEZ RICHARD ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
Qualifié 7 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
JABENEAU JOACHIM PUCHE ANTOINE LABADIE BERNARD ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
RAUCOULE DIDIER RIVIERE DIDIER MARTINEZ ALAIN ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
BAQUIE PHILIPPE VIALA MICHEL SOULE BRUNO ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN ) |
LACROIX RICHARD MORGADO KILIMACO LEFEVRE LOUIS ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
KRAWCZYK RICHARD COMPANY YVAN GIL GILBERT ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
ASTRUC CHRISTOPHE VIEULES EMILIEN HERNANDEZ ANDRÉ ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
REVERTE JEAN-PIERRE SANCHEZ LUCIEN MERIAUX ERIC ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
GRANIER CLAUDE GIL PIERRE LOPEZ FLORÉAL ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
VIALA MICHEL GERVASI JACQUES MOULY PASCAL ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
GARCIA FIRMIN JORNO JACQUES ANDRES JEAN FRANÇOIS ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
GRACIA MICHEL PALLARES BERNARD DEVILLE JEAN-PAUL ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN ) |
CHASTAN JEAN-MARC ROUSSELY JOEL LAVERGNE JEAN-CLAUDE ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX ) |
GARCIA JOSÉ GRASSEAU ALAIN RODRIGUEZ RICHARD ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
MUNOZ HENRY DUCROS MAURICE RIBES PHILIPPE ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
ASTRUC CHRISTOPHE VIEULES EMILIEN HERNANDEZ ANDRÉ ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
Office |
MUNOZ HENRY DUCROS MAURICE RIBES PHILIPPE ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN ) |
Office |
JABENEAU JOACHIM PUCHE ANTOINE LABADIE BERNARD ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
Office |
VIALA MICHEL GERVASI JACQUES MOULY PASCAL ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
Office |
RAUCOULE DIDIER RIVIERE DIDIER MARTINEZ ALAIN ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
Office |
BAQUIE PHILIPPE VIALA MICHEL SOULE BRUNO ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN ) |
Office |
CHASTAN JEAN-MARC ROUSSELY JOEL LAVERGNE JEAN-CLAUDE ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX ) |
Office |
GARCIA FIRMIN JORNO JACQUES ANDRES JEAN FRANÇOIS ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
Office |
KRAWCZYK RICHARD COMPANY YVAN GIL GILBERT ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
Office |
REVERTE JEAN-PIERRE SANCHEZ LUCIEN MERIAUX ERIC ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
Office |
CHAMBEAU CHRISTIAN HURIER SYLVAIN RAZOUKI ALLAL ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
GRACIA MICHEL PALLARES BERNARD DEVILLE JEAN-PAUL ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN ) |
GRANIER CLAUDE GIL PIERRE LOPEZ FLORÉAL ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
LANGLOIS JEAN LOUIS VOISIN DANIEL MALACHANNE GABY ( 0340807/LOUS BLAGAIRES FONTES ) |
TURRIES RÉGIS LELOUP PASCAL LISSAJOU PHILIPPE ( 0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN ) |
GARCIA JOSÉ GRASSEAU ALAIN RODRIGUEZ RICHARD ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
LEBRARD HENRI GOUDJIL ALI BOUSQUET GUY ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
LACROIX RICHARD MORGADO KILIMACO LEFEVRE LOUIS ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | 17 | LANGLOIS JEAN LOUIS VOISIN DANIEL MALACHANNE GABY ( 0340807/LOUS BLAGAIRES FONTES) |
Perdant T1 | 3 | LAFONT NOËL FRANCO ROGER RUIZ RENÉ ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | 26 | VIE GERALD INFANTE LIONEL CAROD GERARD ( 0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN) |
Perdant Poule 1 Partie PP | 4 | GRACIA MICHEL PALLARES BERNARD DEVILLE JEAN-PAUL ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN) |
Perdant T2 | 28 | BECQUE GILLES DA ROCHA JACKY FELLOUS CLAUDE ( 0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN) |
Perdant Poule 2 Partie PP | 12 | CUGNENC JEAN-CLAUDE CAUQUIL CLAUDE MARCO LUC ( 0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | 22 | LACROIX RICHARD MORGADO KILIMACO LEFEVRE LOUIS ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Qualifié 2 | 5 | MUNOZ HENRY DUCROS MAURICE RIBES PHILIPPE ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN) |
Perdant T2 | 7 | ASTRUC CHRISTOPHE VIEULES EMILIEN HERNANDEZ ANDRÉ ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant T2 | 34 | AMAT CLÉMENT IMAR PATRICK FRANCES DIDIER ( 0340803/PETANQUE JOYEUSE ALIGNAN) |
Perdant Poule 3 Partie PP | 13 | BICHE GÉRARD DUBOIS NORBERT MARTINEZ ROBERT ( 0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | 19 | VIALA MICHEL GERVASI JACQUES MOULY PASCAL ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant T2 | 16 | LOPEZ MICHEL RUSSO GILLES GARCIA JEAN-CLAUDE ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | 1 | CHAMBEAU CHRISTIAN HURIER SYLVAIN RAZOUKI ALLAL ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant T1 | 9 | LAVERGNE CHRISTIAN POIROT CLAUDE BAUD EVELYNE ( 0340815/JOYEUX PETANQ POUZOLLES) |
Perdant Poule 4 Partie PP | 24 | GRANIER CLAUDE GIL PIERRE LOPEZ FLORÉAL ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant T2 | 33 | DELMAS THIERRY GIBBAL YVON VIDAL PIERRE ( 0340803/PETANQUE JOYEUSE ALIGNAN) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | 29 | TURRIES RÉGIS LELOUP PASCAL LISSAJOU PHILIPPE ( 0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN) |
Perdant T1 | 18 | GARCIA FIRMIN JORNO JACQUES ANDRES JEAN FRANÇOIS ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Qualifié 5 | 30 | BESSIERES LIONEL GINER JOSEPH TURPAULT RÉGIS ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Perdant Poule 5 Partie PP | 10 | BAUD PHILIPPE GUILLAUMAIN BERNARD BERNIAL MICHÈLE ( 0340815/JOYEUX PETANQ POUZOLLES) |
Perdant Poule 6 Partie PP | 31 | LEBRARD HENRI GOUDJIL ALI BOUSQUET GUY ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Perdant T1 | 2 | CARCOPINO ANDRÉ GIARDI BERNARD RAVEL BERNARD ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | 21 | GARCIA JOSÉ GRASSEAU ALAIN RODRIGUEZ RICHARD ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Qualifié 7 | 11 | AGUILERA LUC AUGE FRANÇIS CARCENAC THIERRY ( 0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | 27 | HEMART JACQUES RUIZ MARTINE RADER ERIC ( 0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN) |
Perdant Poule 7 Partie PP | 15 | CHASTAN JEAN-MARC ROUSSELY JOEL LAVERGNE JEAN-CLAUDE ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX) |
Qualifié 6 | 25 | BAQUIE PHILIPPE VIALA MICHEL SOULE BRUNO ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant T2 | 23 | KRAWCZYK RICHARD COMPANY YVAN GIL GILBERT ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Qualifié 3 | 6 | RAUCOULE DIDIER RIVIERE DIDIER MARTINEZ ALAIN ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Qualifié 1 | 14 | ALAUX MARC ALQUIER PIERRE SALAS BERNARD ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | 8 | MONSEGUR ROGER COMBARNOUS CHRISTIAN FIZE MICHEL ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | 32 | JABENEAU JOACHIM PUCHE ANTOINE LABADIE BERNARD ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Perdant T2 | 20 | REVERTE JEAN-PIERRE SANCHEZ LUCIEN MERIAUX ERIC ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Qualifié 4 |