Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Résultats Qualifiés |
CHAVET PIERRE ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
Qualifié 1 |
JODA FLORENT ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
Qualifié 2 |
BESSIERES LIONEL ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
Qualifié 3 |
CALMETTES YANN ( 0340812/LE RAID BOULE ) |
Qualifié 4 |
SANCHEZ LAURENT ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN ) |
Qualifié 5 |
CREPEY JONATHAN ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
Qualifié 6 |
ROCH JÉRÉMY ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN ) |
Qualifié 7 |
TOUZELET LUC ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
Qualifié 8 |
AYACH SAÏD ( 0340812/LE RAID BOULE ) |
Qualifié 9 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
CHAVET PIERRE ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
GARCIA ANDRÉ ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
JODA FLORENT ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
PEREZ FREDDY ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
BESSIERES LIONEL ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
CARCENAC THIERRY ( 0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES ) |
RECOULAT PATRICK ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
CALMETTES YANN ( 0340812/LE RAID BOULE ) |
SANCHEZ LAURENT ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN ) |
FREU JULIEN ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN ) |
CREPEY JONATHAN ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
MAILLE FABIEN ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX ) |
PORTAL CHRISTOPHE ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
ROCH JÉRÉMY ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN ) |
TOUZELET LUC ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
MORA STÉFAN ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
AYACH SAÏD ( 0340812/LE RAID BOULE ) |
CABROL JÉRÔME ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
TURRIES RÉGIS ( 0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN ) |
RECOULAT PATRICK ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
GARCIA GEOFFREY ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
CREPEY JONATHAN ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
CHAVET PIERRE ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
FERRERES ROMAIN ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
ALARY ALEXANDRE ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
AYACH SAÏD ( 0340812/LE RAID BOULE ) |
JODA FLORENT ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
GUTZWILLER JEAN ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
TROUCHE DAVID ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
BESSIERES LIONEL ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
CARCENAC THIERRY ( 0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES ) |
PEILLOT RICHARD ( 0340807/LOUS BLAGAIRES FONTES ) |
LAMBERT FRANCK ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX ) |
CALMETTES YANN ( 0340812/LE RAID BOULE ) |
MAS JULIEN ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
FREU JULIEN ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN ) |
TOUZELET LUKA ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
CABROL JÉRÔME ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
ROCH JÉRÉMY ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN ) |
LOBSTEIN RÉMY ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
PEREZ FREDDY ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
COSENTINO EDOUARD ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN ) |
BESSON DENIS ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
PORTAL CHRISTOPHE ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
GARCIA ANDRÉ ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
CAURET ALAN ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
TOUZELET LUC ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
GUARDIA DAMIEN ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN ) |
HEMART HERVÉ ( 0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN ) |
SANCHEZ LAURENT ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN ) |
CLERC NOËL ( 0340812/LE RAID BOULE ) |
MAILLE FABIEN ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX ) |
MORA STÉFAN ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
DANTI FRANCIS ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
BESSON DENIS ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
Office |
AYACH SAÏD ( 0340812/LE RAID BOULE ) |
Office |
COSENTINO EDOUARD ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN ) |
Office |
PORTAL CHRISTOPHE ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
Office |
DANTI FRANCIS ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
Office |
CLERC NOËL ( 0340812/LE RAID BOULE ) |
Office |
TOUZELET LUKA ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
Office |
PEREZ FREDDY ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
Office |
TOUZELET LUC ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
Office |
HEMART HERVÉ ( 0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN ) |
Office |
LAMBERT FRANCK ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX ) |
Office |
CHAVET PIERRE ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
Office |
GUARDIA DAMIEN ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN ) |
Office |
FERRERES ROMAIN ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
Office |
PEILLOT RICHARD ( 0340807/LOUS BLAGAIRES FONTES ) |
Office |
SANCHEZ LAURENT ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN ) |
Office |
CABROL JÉRÔME ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
Office |
TURRIES RÉGIS ( 0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN ) |
Office |
MAILLE FABIEN ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX ) |
Office |
CALMETTES YANN ( 0340812/LE RAID BOULE ) |
Office |
TROUCHE DAVID ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
Office |
GARCIA ANDRÉ ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
Office |
CARCENAC THIERRY ( 0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES ) |
Office |
BESSIERES LIONEL ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
Office |
LOBSTEIN RÉMY ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
Office |
ALARY ALEXANDRE ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
Office |
CAURET ALAN ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
Office |
JODA FLORENT ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
Office |
GARCIA GEOFFREY ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
Office |
MORA STÉFAN ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
Office |
GUTZWILLER JEAN ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
Office |
MAS JULIEN ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
Office |
RECOULAT PATRICK ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
Office |
ROCH JÉRÉMY ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN ) |
RUOT KENZO ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
LAVERGNE JEAN-CLAUDE ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX ) |
CREPEY JONATHAN ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
JABENEAU JOACHIM ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
FREU JULIEN ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
SANCHEZ CHRISTOPHE ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN ) |
GUTZWILLER JEAN ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
BESSON DENIS ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
RAT ERIC ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
MARTINEZ FABRICE ( 0340812/LE RAID BOULE ) |
BESSIERES LIONEL ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
MAILLE FABIEN ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX ) |
ROUHARD LAURENT ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
AYACH SAÏD ( 0340812/LE RAID BOULE ) |
POUGET CYRIL ( 0340812/LE RAID BOULE ) |
FOURMY PATRICE ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
ROCH JÉRÉMY ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN ) |
AUBENQUE PIERRE-PAUL ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
FREU JULIEN ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN ) |
FORMENT THIERRY ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN ) |
GUARDIA DAMIEN ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN ) |
FERRERES SERGE ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
CALMETTES YANN ( 0340812/LE RAID BOULE ) |
GRANIER CLAUDE ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
JABENEAU JOACHIM ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
GINER JOSEPH ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
LAVERGNE JEAN-CLAUDE ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX ) |
GUERIN DANIEL ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN ) |
CARCENAC THIERRY ( 0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES ) |
FERRERES ROMAIN ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
PELEGRY JÉRÔME ( 0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN ) |
GARCIA ANDRÉ ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
LOPEZ JEAN-LOUIS ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
CABROL JÉRÔME ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
RODIERE BASTIEN ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
CREPEY JONATHAN ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
GIMENEZ CEDRIC ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
GURRERA JÉRÉMY ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
CLERC NOËL ( 0340812/LE RAID BOULE ) |
DANTI FRANCIS ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
ARSON NICOLAS ( 0340803/PETANQUE JOYEUSE ALIGNAN ) |
TOUZELET LUKA ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
RUIZ SÉBASTIEN ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
COSENTINO EDOUARD ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN ) |
BENAZET PHILIPPE ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
VIALA MICHEL ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
CHAVET PIERRE ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
HARBONNIER THOMAS ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
TURRIES RÉGIS ( 0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN ) |
PORTAL CHRISTOPHE ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
RIBE ANDRÉ ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX ) |
GARCIA GEOFFREY ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
MARTINEZ ALAIN ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
GORLICKI MICKAËL ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN ) |
TOUZELET LUC ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
HEMART HERVÉ ( 0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN ) |
VIVAREL FRÉDÉRIC ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX ) |
LAMBERT FRANCK ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX ) |
LONCAN JEAN-FRANÇOIS ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
CAURET ALAN ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
BAUME GUILLAUME ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
TRALLERO JOSÉ ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
LOBSTEIN RÉMY ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
BERTA BENJAMIN ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
TROUCHE DAVID ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
ALARY ALEXANDRE ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
GONZALEZ LUC ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
MANZANERA BLAISE ( 0340812/LE RAID BOULE ) |
PEREZ FREDDY ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
GUITTON MARCEL ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
PEILLOT RICHARD ( 0340807/LOUS BLAGAIRES FONTES ) |
MAS JULIEN ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
DUBLE MICKAËL ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE ) |
VALENZUELA VINCENT ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
MORA STÉFAN ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
CUGNENC JEAN-CLAUDE ( 0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES ) |
RUOT KENZO ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
SANCHEZ LAURENT ( 0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN ) |
ALAUX MARC ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX ) |
ABELLAN SONNY ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
RECOULAT PATRICK ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
JORNO JACQUES ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
JODA FLORENT ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | 133 | SALES ARNAUD (0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | 101 | ROUHARD LAURENT (0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant T1 | 78 | ROUSSELY JOEL (0340805/PETANQ'S CLUB CAUX) |
Perdant Poule 1 Partie PP | 4 | HEMART HERVÉ (0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN) |
Perdant T3 | 65 | ROCH JÉRÉMY (0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Qualifié 7 | 96 | DESSUP GÉRARD (0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | 18 | FERRER FRANÇOIS (0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN) |
Perdant Poule 2 Partie PP | 142 | BENAZET PHILIPPE (0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant T1 | 28 | BESSIERES LIONEL (0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Qualifié 3 | 39 | VIALA PASCAL (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | 70 | BONNET BORJA LOUIS (0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant Poule 3 Partie PP | 74 | RIBE ANDRÉ (0340805/PETANQ'S CLUB CAUX) |
Perdant T1 | 9 | WENDLING JEAN FRANÇOIS (0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | 95 | BERTA BENJAMIN (0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant T1 | 143 | ABELLAN SONNY (0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant T1 | 127 | BRUN OLIVIER (0340807/LOUS BLAGAIRES FONTES) |
Perdant Poule 4 Partie PP | 64 | LACAN FLORENT (0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant Poule 5 Partie PP | 108 | PEREZ FREDDY (0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant T4 | 17 | DELELIS JOE (0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | 138 | RAT ERIC (0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant T1 | 97 | GRANIER CLAUDE (0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant T1 | 14 | ABEL ANTHONY (0340815/JOYEUX PETANQ POUZOLLES) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | 66 | ROMERO RICHARD (0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant Poule 6 Partie PP | 51 | BAUME GUILLAUME (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant T1 | 15 | COSENTINO EDOUARD (0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN) |
Perdant T3 | 62 | LACAN THIERRY (0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant Poule 7 Partie PP | 33 | JABENEAU RENÉ (0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | 93 | CHAVET PIERRE (0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Qualifié 1 | 121 | TRALLERO JOSÉ (0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant T1 | 136 | CRETAINE OLIVIER (0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant Poule 8 Partie PP | 19 | GUARDIA DAMIEN (0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN) |
Perdant T3 | 110 | GIL JÉRÉMIE (0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | 12 | CARDINAL JEAN SÉBASTIEN (0340815/JOYEUX PETANQ POUZOLLES) |
Perdant Poule 9 Partie PP | 106 | GARCIA GEOFFREY (0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant T3 | 119 | LONCAN JEAN-FRANÇOIS (0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant T1 | 57 | BROSSARD GÉRARD (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | 50 | MATHIEU GIOVANI (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | 132 | BRESSON BRICE (0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant Poule 10 Partie PP | 36 | TOUZELET LUC (0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Qualifié 8 | 81 | MARTINEZ FABRICE (0340812/LE RAID BOULE) |
Perdant T1 | 139 | GIMENEZ CEDRIC (0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant T1 | 72 | LOPEZ MICHEL (0340805/PETANQ'S CLUB CAUX) |
Perdant Poule 11 Partie PP | 89 | CATTAN TONY (0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | 84 | CLERC NOËL (0340812/LE RAID BOULE) |
Perdant T3 | 82 | CALMETTES YANN (0340812/LE RAID BOULE) |
Qualifié 4 | 113 | BOJKO CHRISTOPHER (0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | 104 | DELOSTE CEDRIC (0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant Poule 12 Partie PP | 52 | LOBSTEIN RÉMY (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant T3 | 135 | BONNEAU PHILIPPE (0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant Poule 13 Partie PP | 58 | FORMENT THIERRY (0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant T1 | 130 | PEILLOT RICHARD (0340807/LOUS BLAGAIRES FONTES) |
Perdant T3 | 107 | LEFEVRE LOUIS (0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | 120 | CAZES SÉBASTIEN (0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant Poule 14 Partie PP | 80 | MANZANERA BLAISE (0340812/LE RAID BOULE) |
Perdant T1 | 150 | RAVEL BERNARD (0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | 48 | ALARY ALEXANDRE (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant T3 | 43 | MARTINEZ ALAIN (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant T1 | 24 | ABERKANE ELKHATIR (0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | 5 | LELOUP PASCAL (0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN) |
Perdant Poule 15 Partie PP | 151 | CUGNENC JEAN-CLAUDE (0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES) |
Perdant T1 | 3 | INFANTE LIONEL (0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | 38 | FERRERES SERGE (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant T1 | 76 | SANHET GRÉGORY (0340805/PETANQ'S CLUB CAUX) |
Perdant Poule 16 Partie PP | 32 | GUTZWILLER JEAN (0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Perdant T3 | 71 | VIVAREL FRÉDÉRIC (0340805/PETANQ'S CLUB CAUX) |
Perdant T1 | 92 | LOPEZ JEAN-LOUIS (0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant T1 | 53 | HENAFF ALAIN (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 17 Partie PP | 13 | SAEZ DAVID (0340815/JOYEUX PETANQ POUZOLLES) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | 30 | RECOULAT PATRICK (0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Perdant T4 | 87 | NAVARRO ELLY (0340812/LE RAID BOULE) |
Perdant Poule 18 Partie PP | 123 | FLEURY JEAN MARIE (0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | 94 | RUOT KENZO (0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant T2 | 29 | FERRAND FREDERIC (0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | 99 | BESSON DENIS (0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant T3 | 61 | SANCHEZ FLORENT (0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant Poule 19 Partie PP | 77 | LAMBERT FRANCK (0340805/PETANQ'S CLUB CAUX) |
Perdant T3 | 75 | MAILLE FABIEN (0340805/PETANQ'S CLUB CAUX) |
Perdant T4 | 90 | ANDRES JEAN FRANÇOIS (0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | 145 | BELLEAU PATRICK (0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant Poule 20 Partie PP | 68 | GUERIN DANIEL (0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant T1 | 140 | GORNIK PHILIPPE (0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant Poule 21 Partie PP | 16 | FREU JULIEN (0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN) |
Perdant T4 | 40 | RAUCOULE DIDIER (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | 59 | SANCHEZ LAURENT (0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Qualifié 5 | 73 | LOPEZ RICHARD (0340805/PETANQ'S CLUB CAUX) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | 26 | TOUZELET LUKA (0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Perdant T3 | 46 | AUBENQUE PIERRE-PAUL (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant T1 | 8 | AUGAGNIEUR GÉRARD (0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN) |
Perdant Poule 22 Partie PP | 117 | FLEURDEN BISSIERE JEAN MARIE (0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | 88 | HARBONNIER THOMAS (0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant T1 | 85 | POUGET CYRIL (0340812/LE RAID BOULE) |
Perdant T1 | 134 | MARIN ANTHONY (0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant Poule 23 Partie PP | 137 | GONZALEZ LUC (0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant T1 | 21 | MILLAT ANTHONY (0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN) |
Perdant Poule 24 Partie PP | 7 | VIE GERALD (0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | 91 | JORNO JACQUES (0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant T1 | 6 | HEMART JACQUES (0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | 27 | GINER JOSEPH (0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Perdant T1 | 31 | HINDERCHIETTE PHILIPPE (0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Perdant Poule 25 Partie PP | 45 | VALENZUELA VINCENT (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant T1 | 125 | FOURMY PATRICE (0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant T1 | 149 | PEREIRA PAUL (0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant Poule 26 Partie PP | 111 | FORTASSIER ANDRÉ (0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | 83 | AYACH SAÏD (0340812/LE RAID BOULE) |
Qualifié 9 | 42 | GARCIA ANDRÉ (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant T4 | 2 | PIGNAZ ERIC (0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN) |
Perdant Poule 27 Partie PP | 86 | REVERTE DIDIER (0340812/LE RAID BOULE) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage | 34 | RUIZ SÉBASTIEN (0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Perdant T1 | 152 | CAUQUIL CLAUDE (0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage | 55 | DINOT FRANCK (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 28 Partie PP | 100 | GURRERA JÉRÉMY (0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant T1 | 10 | PELEGRY JÉRÔME (0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN) |
Perdant T1 | 153 | CARCENAC THIERRY (0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES) |
Perdant T4 | 98 | VIALA MICHEL (0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant T1 | 63 | LACAN ROMAIN (0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant Poule 29 Partie PP | 144 | TESTA RAPHAËL (0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage | 25 | SASTRE CHRISTIAN (0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Perdant Poule 30 Partie Barrage | 126 | ARMINGAUD ALBERT (0340807/LOUS BLAGAIRES FONTES) |
Perdant Poule 30 Partie PP | 112 | MAS JULIEN (0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant T3 | 122 | RODIERE BASTIEN (0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant T1 | 11 | TURRIES RÉGIS (0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN) |
Perdant T3 | 37 | SOULIER FABRICE (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 31 Partie Barrage | 79 | ALAUX MARC (0340805/PETANQ'S CLUB CAUX) |
Perdant T1 | 23 | FLEURY FABRICE (0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Perdant Poule 31 Partie PP | 49 | CABROL JÉRÔME (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant T4 | 22 | PORTAL CHRISTOPHE (0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Perdant T4 | 118 | RUIZ RAYMOND (0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant Poule 32 Partie PP | 20 | FAURE JEAN-PAUL (0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN) |
Perdant Poule 32 Partie Barrage | 109 | JODA FLORENT (0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Qualifié 2 | 141 | GORNIK JEAN-PHILIPPE (0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant Poule 33 Partie Barrage | 60 | SANCHEZ CHRISTOPHE (0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant T1 | 154 | CARDINAL ALEX (0340815/JOYEUX PETANQ POUZOLLES) |
Perdant Poule 33 Partie PP | 47 | GUITTON MARCEL (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant T1 | 114 | MARIN JOSÉ (0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Perdant Poule 34 Partie PP | 148 | GIMENEZ KEVIN (0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant Poule 34 Partie Barrage | 1 | ARSON NICOLAS (0340803/PETANQUE JOYEUSE ALIGNAN) |
Perdant T1 | 35 | JABENEAU JOACHIM (0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Perdant T2 | 115 | TROUCHE DAVID (0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant T3 | 131 | LANGLOIS JEAN LOUIS (0340807/LOUS BLAGAIRES FONTES) |
Perdant Poule 35 Partie Barrage | 105 | ROMAIN PATRICK (0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant Poule 35 Partie PP | 102 | MOULY PASCAL (0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant Poule 36 Partie Barrage | 69 | GORLICKI MICKAËL (0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant T1 | 128 | CHAMBOURDON PAUL (0340807/LOUS BLAGAIRES FONTES) |
Perdant Poule 36 Partie PP | 56 | MORA STÉFAN (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant T4 | 103 | CAURET ALAN (0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant T3 | 129 | MALACHANNE GABY (0340807/LOUS BLAGAIRES FONTES) |
Perdant Poule 37 Partie PP | 54 | ISSARTEL GÉRARD (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 37 Partie Barrage | 116 | CREPEY JONATHAN (0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Qualifié 6 | 147 | DANTI FRANCIS (0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant T3 | 67 | AALAM YANIS (0340808/BOULE DU PEYROU GABIAN) |
Perdant Poule 38 Partie PP | 44 | OROSCO JACQUES (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 38 Partie Barrage | 155 | LAVERGNE JEAN-CLAUDE (0340805/PETANQ'S CLUB CAUX) |
Perdant T2 | 41 | FERRERES ROMAIN (0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant T3 | 146 | LOMBARD VALENTIN (0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant Poule 39 Partie Barrage | 124 | DUBLE MICKAËL (0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant T1 |