Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Résultats Qualifiés |
GOUDJIL ALI ABERKANE ELKHATIR GUIZARD ALAIN ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
Qualifié 1 |
MUNOZ HENRY DUCROS MAURICE RIBES PHILIPPE ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN ) |
Qualifié 2 |
KRAWCZYK RICHARD VIALA JEAN-PAUL GIL GILBERT ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
Qualifié 3 |
BRANDANI JOSEPH FORTASSIER ANDRÉ GRANIER CLAUDE ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
Qualifié 4 |
LAFONT NOËL LOMBARD DANIEL CARCOPINO ANDRÉ ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
Qualifié 5 |
MARTINEZ ALAIN GUITTON MARCEL RAUCOULE DIDIER ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
Qualifié 6 |
PALLARES BERNARD ARTETA ANDRÉ PALAUSI GÉRARD ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN ) |
Qualifié 7 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
GOUDJIL ALI ABERKANE ELKHATIR GUIZARD ALAIN ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
LEFEVRE LOUIS GAY MICHEL CUTANDA RÉGIS ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
CARCENAC THIERRY AUGE FRANÇIS DUBOIS NORBERT ( 0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES ) |
MUNOZ HENRY DUCROS MAURICE RIBES PHILIPPE ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN ) |
INFANTE LIONEL BECQUE MARTINE VIE GERALD ( 0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN ) |
KRAWCZYK RICHARD VIALA JEAN-PAUL GIL GILBERT ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
BRANDANI JOSEPH FORTASSIER ANDRÉ GRANIER CLAUDE ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
TURRIES RÉGIS LELOUP PASCAL LISSAJOU PHILIPPE ( 0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN ) |
LAFONT NOËL LOMBARD DANIEL CARCOPINO ANDRÉ ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
CAUQUIL CLAUDE AGUILERA LUC CUGNENC JEAN-CLAUDE ( 0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES ) |
ANDRES JEAN FRANÇOIS JORNO JACQUES GARCIA FIRMIN ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
MARTINEZ ALAIN GUITTON MARCEL RAUCOULE DIDIER ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
PALLARES BERNARD ARTETA ANDRÉ PALAUSI GÉRARD ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN ) |
TIRABI RÉGINE ISSARTEL GÉRARD VIEULES EMILIEN ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
CARCENAC THIERRY AUGE FRANÇIS DUBOIS NORBERT ( 0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES ) |
Office |
INFANTE LIONEL BECQUE MARTINE VIE GERALD ( 0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN ) |
Office |
TURRIES RÉGIS LELOUP PASCAL LISSAJOU PHILIPPE ( 0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN ) |
Office |
LEFEVRE LOUIS GAY MICHEL CUTANDA RÉGIS ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
Office |
PALLARES BERNARD ARTETA ANDRÉ PALAUSI GÉRARD ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN ) |
Office |
CAUQUIL CLAUDE AGUILERA LUC CUGNENC JEAN-CLAUDE ( 0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES ) |
Office |
GOUDJIL ALI ABERKANE ELKHATIR GUIZARD ALAIN ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
Office |
MUNOZ HENRY DUCROS MAURICE RIBES PHILIPPE ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN ) |
Office |
RECORD DANIEL BECQUE GILLES CAROD GERARD ( 0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN ) |
MARTINEZ ALAIN GUITTON MARCEL RAUCOULE DIDIER ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
KRAWCZYK RICHARD VIALA JEAN-PAUL GIL GILBERT ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
GIARDI BERNARD RAVEL BERNARD RUIZ RENÉ ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
LAFONT NOËL LOMBARD DANIEL CARCOPINO ANDRÉ ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
BESSIERES LIONEL GINER JOSEPH COMBETTES GILLES ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
CHABADA PATRICK FRANCO ROGER THORELLE RENÉ ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC ) |
TIRABI RÉGINE ISSARTEL GÉRARD VIEULES EMILIEN ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE ) |
ALAUX MARC ALQUIER PIERRE LOPEZ RICHARD ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX ) |
BRANDANI JOSEPH FORTASSIER ANDRÉ GRANIER CLAUDE ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
ANDRES JEAN FRANÇOIS JORNO JACQUES GARCIA FIRMIN ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY ) |
JABENEAU JOACHIM GONZALEZ MANUEL COLOMBIER RÉGIS ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS ) |
N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | 30 | CHABADA PATRICK FRANCO ROGER THORELLE RENÉ ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant T1 | 16 | MARTINEZ ALAIN GUITTON MARCEL RAUCOULE DIDIER ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Qualifié 6 | 19 | BRUN OLIVIER CHAMBOURDON PAUL MALACHANNE GABY ( 0340807/LOUS BLAGAIRES FONTES) |
Perdant Poule 1 Partie PP | 22 | DESJARDINS ERIC LACROIX RICHARD MERIAUX ERIC ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | 20 | ANDRES JEAN FRANÇOIS JORNO JACQUES GARCIA FIRMIN ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant T2 | 39 | MUNOZ HENRY DUCROS MAURICE RIBES PHILIPPE ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN) |
Qualifié 2 | 12 | ROUSSELY JOEL LAVERGNE JEAN-CLAUDE CHASTAN JEAN-MARC ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX) |
Perdant Poule 2 Partie PP | 3 | AUGAGNIEUR GÉRARD WENDLING JEAN FRANÇOIS GUILLET JEAN-FRANÇOIS ( 0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | 5 | INFANTE LIONEL BECQUE MARTINE VIE GERALD ( 0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN) |
Perdant T2 | 23 | GARCIA JOSÉ GRASSEAU ALAIN RODRIGUEZ RICHARD ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | 31 | CARCENAC THIERRY AUGE FRANÇIS DUBOIS NORBERT ( 0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES) |
Perdant T2 | 34 | BAUD PHILIPPE BAUD EVELYNE GUILLAUMAIN BERNARD ( 0340815/JOYEUX PETANQ POUZOLLES) |
Perdant Poule 3 Partie PP | 6 | FRANCES DIDIER IMAR PATRICK AMAT CLÉMENT ( 0340803/PETANQUE JOYEUSE ALIGNAN) |
Perdant Poule 4 Partie PP | 14 | BROSSARD GÉRARD OROSCO JACQUES HENAFF ALAIN ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | 2 | TURRIES RÉGIS LELOUP PASCAL LISSAJOU PHILIPPE ( 0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN) |
Perdant T2 | 28 | LAFONT NOËL LOMBARD DANIEL CARCOPINO ANDRÉ ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Qualifié 5 | 32 | CAUQUIL CLAUDE AGUILERA LUC CUGNENC JEAN-CLAUDE ( 0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES) |
Perdant T2 | 8 | LEBRARD HENRI BESSIERES FLORENT JABENEAU RENÉ ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Perdant Poule 5 Partie PP | 18 | ARMINGAUD ALBERT CHAUDIER VIVIANE LANGLOIS JEAN LOUIS ( 0340807/LOUS BLAGAIRES FONTES) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | 1 | RECORD DANIEL BECQUE GILLES CAROD GERARD ( 0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN) |
Perdant T1 | 11 | KOHLER DANIEL LAVERGNE CHRISTIAN MAC GREGOR GILLIAN ( 0340820/UNION BOULISTES MARGON) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | 37 | GRACIA MICHEL VIGUIER THIERRY DEVILLE JEAN-PAUL ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN) |
Perdant Poule 6 Partie PP | 7 | GOUDJIL ALI ABERKANE ELKHATIR GUIZARD ALAIN ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Qualifié 1 | 27 | KRAWCZYK RICHARD VIALA JEAN-PAUL GIL GILBERT ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Qualifié 3 | 17 | FERRERES SERGE ROMERO ANTOINE LABASQUE PASCAL ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | 25 | BRANDANI JOSEPH FORTASSIER ANDRÉ GRANIER CLAUDE ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Qualifié 4 | 35 | LAFITTE DOMINIQUE BERNIAL MICHÈLE POIROT CLAUDE ( 0340815/JOYEUX PETANQ POUZOLLES) |
Perdant Poule 7 Partie PP | 9 | BESSIERES LIONEL GINER JOSEPH COMBETTES GILLES ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Perdant T1 | 29 | GIARDI BERNARD RAVEL BERNARD RUIZ RENÉ ( 0340811/U S PETANQUE MONTAGNAC) |
Perdant T1 | 26 | SANCHEZ LUCIEN MORGADO KILIMACO DESSUP GÉRARD ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | 36 | RADER ERIC RUIZ RAYMOND BOURCIER PASCAL ( 0340806/LE TREFLE PETANQUE) |
Perdant Poule 8 Partie PP | 15 | TIRABI RÉGINE ISSARTEL GÉRARD VIEULES EMILIEN ( 0340810/LA CEBA LEZIGNAN LA CEBE) |
Perdant T2 | 33 | BEAUME GILLES BICHE GÉRARD SICILIANO MICHEL ( 0340819/BOULE JOYEUSE TOURBES) |
Perdant Poule 9 Partie PP | 13 | ALAUX MARC ALQUIER PIERRE LOPEZ RICHARD ( 0340805/PETANQ'S CLUB CAUX) |
Perdant T1 | 4 | DA ROCHA JACKY BERTHELET JEAN-LOUIS HEMART JACQUES ( 0340801/JOYEUSE BOULE ABEILHAN) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | 24 | LEFEVRE LOUIS GAY MICHEL CUTANDA RÉGIS ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant T2 | 21 | MOULY PASCAL GERVASI JACQUES ROMAIN PATRICK ( 0340817/ENT BOULISTE ST THIBERY) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | 10 | JABENEAU JOACHIM GONZALEZ MANUEL COLOMBIER RÉGIS ( 0340814/PRINTANIERE PEZENAS) |
Perdant T1 | 38 | PALLARES BERNARD ARTETA ANDRÉ PALAUSI GÉRARD ( 0340816/BOULE JOYEUSE ROUJAN) |
Qualifié 7 |